Обсуждение содержания сайта yanzhek.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-24
Возраст : 52
Откуда : Самара
https://yanzhek.forum2x2.ru

Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции? Empty Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции?

Пт Янв 25, 2019 12:42 pm
Я например заплатил 381 тыщ рублей, с учетом инфляции за пять лет, переплатив 31 тыщу, а для банка моя переплата без учета инфляции составляет 105 тыщ рэ, так как, номинально я ему заплатил 455 тыщ рэ, он наверное очень этому рад, как и я что переплатил всего 31 тыщу, а вовсе не 105. Смотрите мою стать на сайте "Сколько мы реально платим банку за кредит"!
avatar
marillion
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-26

Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции? Empty Re: Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции?

Сб Янв 26, 2019 9:26 pm
А как оно тебе это скажет? Нет уверенности в проценте инфляции. Есть только предполагаемое значение
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-24
Возраст : 52
Откуда : Самара
https://yanzhek.forum2x2.ru

Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции? Empty Re: Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции?

Вс Янв 27, 2019 3:25 am
Ну, вот хотя бы предполагаемое значение! Это ведь очень полезная информация!
avatar
marillion
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-26

Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции? Empty Re: Как вы считаете должны ли нам в банке при взятии кредита, говорить, сколько мы реально заплатим с учетом инфляции?

Пн Янв 28, 2019 5:47 pm
Нельзя быть таким наивным , это коммерция , деньги. .Да и что в нашем подвижном мире можно предсказать? (Ванга умерла) Предсказатели в банке не работают))).
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения